Вернуться назад

В библиотеке Абрамова на экскурсии побывали руководители обособленных подразделений ПКП "Титан".

08 июня 2023

6 июня в библиотеке Абрамова на экскурсии побывали руководители обособленных подразделений ПКП "Титан". Гостей познакомили с историей библиотеки, рассказали про нашу философию, про смыслы, заложенные в произведения Фёдора Абрамова, которые мы бережно несем и продвигаем в мир.

— "Титан" - это одна из основ экономики не только Пинежья, но и региона. Мы активно сотрудничаем с предприятием. Руководители пинежских подразделений и руководители холдинга всегда идут нам навстречу, поддерживают наши инициативы, идеи, помогают в благоустройстве, в реализации многих наших проектов. На этой встрече в дружеской атмосфере за кружкой чая мы были рады рассказать о том, что сделано в том числе и благодаря помощи холдинга, — подчеркивает директор библиотеки Людмила Колик.