Вернуться назад

В Карпогорах продолжаются работы по благоустройству территории возле библиотеки Абрамова.

13 июня 2023

Скоро здесь появится комфортное пространство для встреч с друзьями и отдыха на открытом воздухе

После демонтажа старого ограждения подрядчик приступил к установке нового. Ограждение будет покрашено, а сверху на него нанесут декоративную разметку в стиле библиотеки.

На входе в здание убрано крыльцо, здесь готовится площадка для строительства настила. Мастера уже заглубили сваи, а для выравнивания территории завезён песок.

— Хочется отметить, что предприятие работает очень аккуратно. Весь мусор, всю грязь сразу убирают за собой, стараются максимально не мешать нашей текущей работе, — подчеркивает директор библиотеки и депутат районного Собрания Людмила Колик.

Напоминаем, что благоустройство территории возле библиотеки реализуется по госпрограмме "Комфортная городская среда", которая является частью национального проекта "Жилье и городская среда".